Bague en or jaune 750 millièmes griffée d'une... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 325EUR
Bague en or jaune 750 millièmes griffée d'une améthyste, la monture circulaire guillochée. Poids brut: 5,3 g. Broche en or jaune 750 millièmes, centrée d'une améthyste, la monture à motif rayonnant. Poids brut: 9,5 g. Éclat à la pierre.