Chaîne giletière en or jaune 18k (750), à... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Chaîne giletière en or jaune 18k (750), à mailles en croisillons, supportant une clef de montre en or et un médaillon porte photo rectangulaire émaillé bleu à décor de muguet et trois demi perles fines. Poids brut: 29 g.