TETARD FRERES

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
TETARD FRERES
Jardinière en argent à décor ajouré de feuillages dans des arcatures, de rosaces et frise de feuilles de laurier, posant sur quatre pieds à montants cannelés. La vasque de verre bleu (petits accidents) 439 g
Mes ordres d'achat