TETARD FRERES

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
TETARD FRERES
Plateau rectangulaire en argent, monogrammé au centre, les angles à décrochement, la bordure à décor de frise de feuillages. 2517 g
Mes ordres d'achat