Porte huilier vinaigrier en argent à décor... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Porte huilier vinaigrier en argent à décor feuillagé, la base polylobée sur quatre petits pieds à décor de lambrequins. Monté en lampe. Poids brut : 734 g
Mes ordres d'achat