Porte huilier vinaigrier en argent à décor... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Porte huilier vinaigrier en argent à décor d'amours, palmettes et mufles de lion, la base rectangulaire posant sur quatre pieds griffes. Epoque Restauration. Monté en lampe. Poids brut : 831 g
Mes ordres d'achat