Bague en ors de deux tons sertie de trois... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en ors de deux tons sertie de trois rubis calibrés carrés entourés de diamants taillés en rose, la monture ajourée. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat