Augusto PAVANEL (né en 1940)

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Augusto PAVANEL (né en 1940)
Merisier et Compagnie. Technique mixte: fusain et pierre noire. Dessin signé, titré et daté en bas à gauche. 87 x 115 cm.
Mes ordres d'achat