Serge IVANOFF (1893-1983)

Lot 146
Estimation :
500 - 550 EUR
Serge IVANOFF (1893-1983)
Libertinage, 1979. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite et mention manuscrite «Pour mes amis Meg et Roger, ce petit libertinage» au milieu à gauche. 24 x 30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat