Ordre du Million d’Éléphants et du Parasol... - Lot 139 - Lucien Paris

Lot 139
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
Ordre du Million d’Éléphants et du Parasol Blanc (1909, 1927) Insigne de chevalier, 41 mm, belle fabrication en métal doré et émaillé.Ruban ancien. SUP.
Mes ordres d'achat