Ordre National du Mérite (1963) Étoile de... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ordre National du Mérite (1963) Étoile de commandeur (ou de grand croix), 55 mm, belle fabrication en argent doré et émaillé, sans bélière (portée en grand croix?). Infimes fêlures dans l'épaisseur de l'émail, mais belle dorure. SUP.
Mes ordres d'achat