Ordre National du Mérite (1963) Étoile d'officier,... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Ordre National du Mérite (1963) Étoile d'officier, 37 mm, belle fabrication en argent doré et émaillé, les centres en plusieurs parties. Bon ruban avec une rosette pour la boutonnière. SUP.
Mes ordres d'achat