Troisième République Médaille, identique. Accidents,... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Troisième République Médaille, identique. Accidents, anciennement réparés aux émaux, surtout au revers. On y joint une autre médaille du modèle, trophée uniface et charnière. Beau ruban et jolie dorure. Ensemble deux pièces. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat