Médaille du Mexique (1863) Médaille commémorative... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Médaille du Mexique (1863) Médaille commémorative de l'Expédition (1862 - 1863), 30 mm, argent (Monnaie de Paris). Beau ruban de l'époque, variantes de tissage et de couleurs. Absolument SUP.
Mes ordres d'achat