Médaille du Mexique (1863) Médaille commémorative... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
90 - 110 EUR
Résultat : 100EUR
Médaille du Mexique (1863) Médaille commémorative de l'Expédition (1862 - 1863), signée BARRE, 30 mm, fabrication ancienne de la Monnaie de Paris en argent. Beau ruban de l'époque. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat