Médaille d’Italie (1859) Médaille commémorative... - Lot 113 - Lucien Paris

Lot 113
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille d’Italie (1859) Médaille commémorative de l'Expédition (1859), deuxième modèle, signé BARRE, 30 mm, fabrication ancienne de la Monnaie de Paris en argent, très fine gravure d'attribution à la pointe (illisible) au revers. Ruban d'époque (accidents et salissures). Sous cette réserve, SUP.
Mes ordres d'achat