Médaille de Sainte-Hélène (1857) Médaille... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille de Sainte-Hélène (1857) Médaille de module ordonnance, bronze à patine assez claire. Ruban ancien. On y joint un autre exemplaire identique. Anneau coupé et déformé. Sans ruban. Ensemble deux pièces. SUP et TTB.
Mes ordres d'achat