Médaille de Sainte-Hélène (1857) Médaille... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille de Sainte-Hélène (1857) Médaille de module ordonnance, 31 mm, bronze à patine "chocolat". Long ruban ancien, légèrement décoloré. Presque SUP.
Mes ordres d'achat