Quatrième République Étoile de chevalier,... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Quatrième République Étoile de chevalier, 40 mm, métal argenté émaillé, centres en métal doré émaillé. Beau ruban. Petite étiquette ancienne marquée "de Gaulle". Une autre, 41 mm, métal argenté émaillé, centres en métal doré émaillé. Beau ruban. Petit manque d'émail à une pointe. Modèles peu courants (1951-1962). Ensemble trois pièces. SUP et TTB à SUP.
Mes ordres d'achat