Second Empire Étoile de commandeur, 58 mm,... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Second Empire Étoile de commandeur, 58 mm, or (contrôlé à la "tête d'aigle"), ciselé et émaillé, centres en deux parties. Sans ruban. Sauf infime éclat à l'émail d'une pointe de l'avers. SUP.
Mes ordres d'achat