Présidence de Louis-Napoléon Bonaparte Étoile... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Présidence de Louis-Napoléon Bonaparte Étoile d'officier, 42 mm, or ciselé et émaillé, couronne à palmettes, centre d'avers au buste long à droite. Beau ruban à rosette manuelle de l'époque. Pratiquement SUP.
Mes ordres d'achat