Monarchie De Juillet Étoile de chevalier... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Monarchie De Juillet Étoile de chevalier portée sous la Monarchie de Juillet (contrôlée "tête de lièvre, 1819-1838) ciselé et émaillé, couronne de la Restauration modifiée, centres en or émaillé, celui du revers aplati et la légende anciennement réparée. Beau ruban ancien. Petits accidents aux émaux de l'étoile, ceux des centres réparés. TTB.
Mes ordres d'achat