Petite casserole en argent à bec verseur,... - Lot 24 - Lucien Paris

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Petite casserole en argent à bec verseur, monogrammée BB, manche latéral en bois noirci. Orfèvre: Maison Odiot, Paris, 1825-1894. Longueur: 22,5 cm - Poids brut: 225 g.
Mes ordres d'achat