BRACELETS

Lot 16.B
BRACELETS
- Paire de bracelets joncs en or jaune 18K (750 millièmes) à décor gravé de motifs géométriques. Poids : 33,4 g - Bracelet jonc en or jaune 18K (750 millièmes).Poids : 4,75 g
Mes ordres d'achat