Chaine de cou

Lot 25
Chaine de cou
- Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes). Poids : 3,2 g - Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles plates gravées, retenant un pendentif en jade en forme de cœur. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat