Chaine de cou

Lot 23
Chaine de cou
- Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif boule pavé de pierres blanches. Poids brut : 6,0 g - Bracelet gourmette en or jaune 18K (750 millièmes) avec deux mailles en forme d’éléphants. Poids : 4,9 g - Bracelet d’enfant en or jaune 18K (750 millièmes) à double tour retenant un cœur pavé de pierres blanches. Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat