CHAÎNES

Lot 20
CHAÎNES
- Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif en jade en forme de bouddha. Poids de la chaîne : 3,2 g – Poids brut : 8,2 g - Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif en forme de cœur centré d’une pierre verte. Poids brut : 16 g - Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif en jade gravé d’un cheval. Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat