Bracelet

Lot 13
Bracelet
- Bracelet jonc en or jaune 18K (750 millièmes). Poids : 15,3 g - Bracelet d’enfant en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles figaro et trois sinogrammes. Poids : 6,7 g - Bracelet d’enfant en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles rondes plates et quatre sinogrammes. Poids : 5,0 g - Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles colonne, retenant un pendentif en jade en forme de bouddha. Poids brut : 25,9 g Poids de la chaîne : 17,0 g
Mes ordres d'achat