Alliance

Lot 9
Alliance
- Alliance en or blanc 18K (750 millièmes), gravé de filets. Poids : 5,7 g - Bague en or jaune 18K (750 millièmes) griffée d’une jade en navette. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat