Bracelet

Lot 5
Bracelet
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à mailles gourmettes, la partie centrale griffée de quatre jade en navette alternant avec des mailles fleurettes. Poids brut : 33,5 g
Mes ordres d'achat