CHAÎNES DE COU

Lot 4
CHAÎNES DE COU
- Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif piriforme en jade gravé d’un tigre. - Chaîne de cou en or jaune 18K (750 millièmes) retenant un pendentif disque en jade. Poids brut : 25,2 g Poids de la chaîne : 18,0 g Poids brut : 18,1 g Poids de la chaîne : 10,8 g
Mes ordres d'achat