JANIN Jules

Lot 148
Estimation :
180 - 200 EUR
JANIN Jules
Les Symphonies de l'hiver. Paris, Morizot, 1858. In-4°, demi-chagrin havane, dos orné, tête dorée.
Mes ordres d'achat