BERANGER Pierre Jean

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
BERANGER Pierre Jean
Oeuvres complètes. Paris, H. Fournier, 1837. Trois volumes in-8°, veau brun, tranches dorées, étuis. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat