QUERLON Anne-Gabriel Meusnier (de)

Lot 140
Estimation :
300 - 320 EUR
Les Grâces. Paris, Laurent Prault & Bailly, 1769. In-8°, chagrin bleu, reliure de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat