NERCIAT André-Robert André (de)

Lot 139
Estimation :
700 - 800 EUR
Félicia ou mes fredaines. Londres, s.n., 1776. Quatre tomes en deux volumes in-18, basane racinée, dos lisse orné, tranches marbrées, reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat