CERVANTES (Miguel de)

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CERVANTES (Miguel de)
L'ingénieux hidalgo Don Quichotte de la Manche. Paris, L Hachette et Cie, 1863. Deux volumes in-folio, reliure cartonnée titré et doré aux petits fers sur le premier plat. Abîmés.
Mes ordres d'achat