Dickens Charles

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Dickens Charles
Les papiers posthumes du Pickwick-club. Paris, éditions du Rameau d‘or, s.d. Illustrations en couleurs et en noir de Jacques TOUCHET. Exemplaire numéroté 168 sur Lafuma pur fil. Trois volumes in-4°, reliure demi-cuir à coins, dos à nerfs.
Mes ordres d'achat