Le visage de la France. Horizons de France,... - Lot 105 - Lucien Paris

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Le visage de la France. Horizons de France, Paris, 1926. In-4°, reliure demi-cuir, illustrée et titrée sur le premier plat. Introduction d'Henri De Régnier de l'académie française.
Mes ordres d'achat