BENOIT François

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BENOIT François
L'architecture. H. Laurens, Paris, 1911-1934. Collection manuels d'histoire de l'art. Quatre volumes grand in-8°, reliure d'éditeur illustrée et titrée sur le premier plat.
Mes ordres d'achat