FRANCASTEL Peter (sous la direction de)

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Les architectes célèbres. Editions d'art Lucien Mazenod, Paris, 1958. Deux volumes in-4°, reliure d'éditeur. Frontispice de LE CORBUSIER. On y joint: LACROIX Jean (sous la direction de). Les musiciens célèbres. Editions d'art Lucien Mazenod, Paris, 1948. In-4°, reliure d'éditeur. Dessin inédit de Matisse en frontispice.
Mes ordres d'achat