CAHEN Didier

Lot 89
Estimation :
1500 - 1800 EUR
CAHEN Didier
Scènes, quinze poèmes inédits. Paris, Action Art Publications, Stéphane Guilbaud éditeur, 2015. Douze lithographies et trois gravures originales de Gérard GAROUSTE, numérotées 38/100. Exemplaire numéroté 38/100. Grand In-4° en feuilles, emboitage portefeuille.
Mes ordres d'achat