NOSTRADAMUS

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NOSTRADAMUS
Centuries et autres prophéties. Présentées et commentées par Anne et André Barbault. Paris, Club du livre, 1980. Collection gravures contemporaines. Lithographies originales de Jacquot. Exemplaire hors commerce, signé par l'artiste. In-4°, reliure en cuir à décor rouge et brun de signes ésotériques. Emboitage. Accompagné d'une suite des illustrations dans un emboitage.
Mes ordres d'achat