ERASME. L'Eloge de la Folie. Paris-Bièvres,... - Lot 80 - Lucien Paris

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
ERASME. L'Eloge de la Folie. Paris-Bièvres, Pierre de Tartas, 1967. Lithographies de Claude Weisbuch. Exemplaire n°277 sur Vélin. Vol. in-4° en feuilles, sous couverture illustrée et emboitage portefeuille.
Mes ordres d'achat