JULES RENARD

Lot 79
Estimation :
150 - 180 EUR
JULES RENARD
Histoires Naturelles. Bièvres, Tartas, 1997. Lithographies originales de Blaise PRUD'HON. Exemplaire n°55, signé par l'artiste. Page de titre dédicacée par l'artiste. In-4° en feuilles, sous couverture cartonnée illustrée, dans un emboitage.
Mes ordres d'achat