JULES RENARD

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
JULES RENARD
Histoires Naturelles. Paris, Vialetay, 1972. Lithographies originales de Gaston Barret. Exemplaire n°26. Grand in-4° sous couverture, emboitage cartonné illustré de fleurs.
Mes ordres d'achat