CLAMART (J.-A.)

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CLAMART (J.-A.)
Chasse. Présentation de M. Genevoix. Paris, Pierre de Tartas, 1964. Compositions originales gravées sur bois de Jean COMMERE. Exemplaire n°50 sur grand vélin de lana, signé par l'artiste. In-4°, en feuilles, boîtier éditeur. Sous couverture cartonnée à herbier, emboitage portefeuille.
Mes ordres d'achat