BAUDELAIRE Charles

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
BAUDELAIRE Charles
Les Journaux intimes. Paris, club du livre, 1991. Lithographies en couleur de Hauterives. Exemplaire numéro 53 sur Moulin du Gué signé par l'artiste, accompagné d'une suite des illustrations en couleurs signée et numérotée. Volume in-4°, en feuilles. Emboîtage en percaline.
Mes ordres d'achat