BELLAY Joachim (de)

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BELLAY Joachim (de)
Divers jeux rustiques. Paris, Vialetay, 1961. Gravures au burin de Paul LEUQUET. Exemplaire numéro V et un des exemplaires réservés aux collaborateurs signé par l'artiste et l'éditeur. Volume in-4°, en feuilles, emboîtage.
Mes ordres d'achat