MALLARME Stéphane

Lot 73
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MALLARME Stéphane
La mythologie. Paris, club du livre, 1991. Exemplaire numéro 57 sur Lana royal signé par l'artiste. Lithographies en couleurs par Luben DIMANOV. In-4°, reliure cuir vert, décor de palmettes rouge et noir, emboîtage. Joint une suite en couleur et une suite en noir dans un emboîtage à part.
Mes ordres d'achat