HEREDIA Jose Maria (de)

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HEREDIA Jose Maria (de)
La Grèce, l'orient et les tropiques. Paris, édition carré d'art, 1995. Exemplaire numéro 8 sur Johannot. Gravures en couleur signées par F. Maréchal. Accompagné d'une suite des gravures en noir signées par l'artiste et une gravure hors commerce dédicacée par l'artiste. In-4°, en feuilles, couverture cartonnée à décor d'un centaure, emboîtage velours.
Mes ordres d'achat